Задача по правильному использованию земельного участка с разрешенным торговым целевым назначением
Ваш ответ мне непонятен. Ведь в термине о покупателях говорится что это физические или юридические лица имеющие намерения приобрести товар или услугу. А вот какие услуги нужны покупателям а какие запрещены нигде не сказано. Хотя для приобретения товара микрозайм очень бы пригодился. Что скажете на мой довод?
Здравствуйте. Микрозаймы немного другие услуги в сфере кредитования физических лиц. Магазин предназначен для реализации товаров и предоставления услуг в сфере потребительского рынка.
в данном случае выдача микрозаймов это несколько иные услуги чем услуги покупателям, просите изменить целевое использование