Нарушения председателем ТСЖ - запрет на жарку шашлыка после 21:00 без общего решения собственников жилья

У нас есть ТСЖ и председатель тсж не дает нам жизни-придумывает какие то законы, клеит обьявления по территории дома. Есть мангал на территории дома, вышли с супругом в 20:30 жарить шашлык, в трезвом состоянии и без алкоголя. Прибедаж председатель тсж, сказала, что после 21:00 жарить шашлык нельзя, на вопрос кто это решил-сказала"она решила",хотя собрания собственников жилья не было! Взяла и залила нам мангал водой. Испортив вечер и продукты. Как нам быть? Как найти управы?

Лучший ответ

В суд подайте на нее. Взыщите ущерб (ст. 15 ГК РФ)

Напишите заявление в полицию о самоуправстве.