Какие документы необходимы для открытия мини контактного зоопарка с маленькими животными для детских садов?
Хочу открыть мини контактный зоопарк, чтоб показывать животных в садиках для детей. Какие документы нужны? Животные не большие зайчики рептилии и тд.
Лучший ответ
Добрый день,
Вам нужно зарегистрировать юр.лицо или ИП. А сбор дальнейшего пакета необходимых документов (например, различные разрешения от санэпиднадзора, пожарных и т.д.) будет определяться такими показателями как перечень животных, количество строений. На всех животных нужно будет делать паспорта.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!