Можно ли пройти медкомиссию нарколога и психолога для смены прав в Тверской области, имея постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге?

Отец уехал в тверскую область и сделал там временную прописку. Сейчас нужно заменить права может ли он пройти мед комиссию нарколога и психолога там? Постоянная регистрация в санкт петербурге.
Лучший ответ

Здравствуйте. Может, но это будет очень долго, так как будут делать запрос по месту постоянной регистрации

Здравствуйте! Нет

Здравствуйте! Там врачи могут потребовать заключение нарколога и психолога с места постоянной регистрации.

Здравствуйте. Нарколога и психиатра надо проходить по месту прописки.