Как пройти комиссию психолога и нарколога при смене места жительства и временной прописке?
Ситуация такая: поменяла место жительства (из приморского края на краснодарский), постоянная прописка была по приморскому краю, в краснодарском пока временная. При прохождении комиссии психолог и нарколог требуют справки с предыдущего места жительства, оргоментируя это тем, что они меня совсем не знают, вдруг я стояла на учете в приморском крае... Что делать? Как пройти психолога и нарколога по месту пребывания, имея временную прописку?
Лучший ответ
На указанных основаниях врач не может отказать в выдаче справки, на то он и врач. Обжалуйте его действия.