Необходимость начала делопроизводства по иску, и отсутствие исполнительного листа
Если в ходе рассмотрения уголовного дела в суде, был рассмотрен гражданский иск о выплате энной суммы, то уже на стадии исполнения наказания (нахождения в колонии строгого режима) данная сумма вычитается из отчислений, которые он получает. Нужно запрашивать информацию в администрации колонии.
Венера, исп. лист приставы должны были направить на адрес ИК для принудительного исполнения.
Каких отчислений? Работы там нет, разве еще какие то отчисления есть помимо з.п?
Ну если хотите Вы можете погасить за него данный иск или кто из родственников
Нет. Другого источника доходов там точно не должно быть.