Проблемы с арендой комнаты - деньги заплачены, но собственник и риэлтор не отвечают. Что делать?

Сегодня я со своим мужем обратилась в компанию что б снять комнату, они взяли деньги и дали номер собственника у которого мы собрались снимать комнату, номера доступны но трубки не кто не берет, ни риэлтор ни собственник, деньги последние были, что делать? С этой комнаты с ехать не можем потому что денег нет, и за ехать тоже не можем, идти не куда, куда нам можно обратиться что б забрать деньги обратно.
Лучший ответ

взыскать деньги можно только в судебном порядке

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию по факту мошенничества

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, вы договор заключали с риэлтором??Идите в компанию требуйте пусть предоставляют другие заявки на квартиры.

Спасибо за дельный совет!

да работайте с компанией пишите жалобы общайтесь с руководством угрожайте полицией

Спасибо, что проконсультировали!