Как вернуть деньги за аренду комнаты после обмана риэлтора?
Я хотел снять комнату, и попался на риэлтора, она дола мне договор, взяла с меня плату в размере 4000 рублей, дала номер хозяйки и сказала позвоните после 16:00, я звонил никто трубку не брал, не риэлтор не хозяйка, я пошёл обратно в офис там уже никого не было, в договоре был номер горячей линии, я звонил на него, никто трубку не брал, что мне теперь делать? Как вернуть свои деньги?
Здравствуйте, Алексей!
В данной ситуации Вам необходимо обратиться к риэлтору с письменной претензией и потребовать расторжения договора.
Скорее всего, вы нарвались на мошенницу. Если у вас есть её данные и контакты - пишите заявление в полицию по мошенничеству (ст. 159 УК РФ) и подавайте иск в суд (если считаете что это стоит того).