Я живу в ведомственной квартире, кто должен платить за капитальный ремонт?

Лучший ответ

Здравствуйте Анна Сергеевна! За капитальный ремонт платит собственник жилья.

Спасибо за помощь!

Значит я с администрации в праве взыскать эти деньги?

А если прописано в договоре: наниматель обязуется оплачивать за период проживания в данной квартире услуги по содержанию и ремонту жилого помещения и коммунальные услуги в кассу ООО "Управдом". Правомочно ли это?

Непонятно почему Вам вообще начисляют суммы за капремонт