Отсутствие решения суда и возможность его отмены через год
Суд не выдал никакого решения. Только то что было получено сразу после суда, что в моих требованиях отказать. Прошел год, решения нет и можно ли как то отменить решение суда.
Если решение не было обжаловано в апелляционном порядке, то обжаловать его уже невозможно.
Можно только обращаться с заявлением по вновь открывшимся или новым обстоятельствам при их наличии. Но такая ситуация бывает очень редко.
нет нельзя, срок обжалования прошел
Решение есть в деле - можно было взять дело на ознакомление. Теперь можете подать апелляцию с ходатайством о восстановлении пропущенного срока подачи.
а вы не подавали жалобу в течении месяца? То что Вы не получили решение, не значит что его нет.
Здравствуйте. Необходимо было обратиться в суд, получить копию решения и обжаловать. Срок, данный для обжалования решения, истек.
Решение суда вступает в силу в течение месяца. Если Вы хотели его обжаловать, то должны были подать апелляционную жалобу в течение этого срока. Теперь уже возможности обжаловать нет.
Здравствуйте!
К сожалению, срок для обжалования Вы пропустили. Решение в полном виде, видимо было направлено, на Ваш адрес письмом.
Но Вы можете, скорректировав предмет и основания требований, подать новое исковое заявление.
Важно его нормативно и доказательно обосновать!
Здравствуйте! у вас срок обжалования прошел