Поездки с родственниками.
Для перемещения по территории Украины дяди с племянником какие нужны сопроводительные документы? Спс.
Нужно дать дяде доверенность
Для перемещения дяди с племянником по территории Украины нужна доверенность. Где и как ее получить и как долго она оформляется.
У нотариуса, сделают быстро
Если ребенок является гражданином РФ, то согласие родителей на поездку за пределы РФ надо оформлять у нотариуса. Если ребенок не является гражданином РФ, то уточняйте порядок перемещения ребенка у юристов страны, гражданином которой является ребенок
у нотариуса, при себе иметь паспорт и нужны документы ребенка и лица который будет с ним передвигаться. в течении 30 мин. получите доверенность.