Доброполье, 22.07.2016, 13:07

Поездки с родственниками.

Вопрос №11078800 из г. Донецк
опубликован 22.07.2016, 13:07
Для перемещения по территории Украины дяди с племянником какие нужны сопроводительные документы? Спс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно дать дяде доверенность

22.07.2016, 13:08
Оценка автора вопроса:
где и как получить эту доверенность, спс

Для перемещения дяди с племянником по территории Украины нужна доверенность. Где и как ее получить и как долго она оформляется.

22.07.2016, 13:14

У нотариуса, сделают быстро

22.07.2016, 13:14

Если ребенок является гражданином РФ, то согласие родителей на поездку за пределы РФ надо оформлять у нотариуса. Если ребенок не является гражданином РФ, то уточняйте порядок перемещения ребенка у юристов страны, гражданином которой является ребенок

22.07.2016, 13:15

у нотариуса, при себе иметь паспорт и нужны документы ребенка и лица который будет с ним передвигаться. в течении 30 мин. получите доверенность.

22.07.2016, 13:17