Киев, 22.07.2016, 13:29

Я гр. Казахстана. Пенсионерка. Родил. В Украине. Как долго времени займет переезд в Украину. Спасибо. mil24a@mail.ru

Вопрос №11078971 из г. Киев
опубликован 22.07.2016, 13:29
Я гр. Казахстана. Пенсионерка. Родил. В Украине. Как долго времени займет переезд в Украину. Спасибо. mil24a@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Не менее трех месяцев.

22.07.2016, 13:31
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Спасибо. С каких документов начать оформление на переселение.

25.07.2016, 17:03

Вам необходимо в консульство сначала обратиться.

25.07.2016, 17:06

Начните с заявления на выход с гражданства и прием в гражданство

25.07.2016, 17:15