Возможность подводных камней при подписании документов на кредит в Евросети - мошенничество и оформление второго телефона без согласия
Вы свои экземпляры хоть сейчас-то почитайте. А при таком отношении к документам можно себе и смертную казнь подписать.
Тяжелый случай. Спрашиваете "могут"? Ответ - "могут"!. А еще могут подсунуть согласие на усыновление, удочерения, признание отцовства, признание наличия долга в квадрильон долларов, предварительный или основной договор купли-продажи, дарения и т.д. всего Вашего имущества и т.д. Так что начинайте бояться
В теории все вышеперечисленное возможно, однако сомневаюсь, что работники на это пойдут. Глупо совершать настолько очевидные действия, карающиеся уголовным кодексом. Так что внимательно почитайте документ имеющийся у Вас на руках. Он должен быть идентичен второму экземпляру, оставшемуся в магазине.
Подсунуть вам лишних документов не должны, внимательно прочитайте еще раз договор. Использование сканированной копии вашего паспорта является мошенничеством.