Наследование после смерти родителей - кто получит имущество и как будет делиться
После смерти отца остался с/о.Его жена и сын умерли. Осталась только я (дочь). У моего брата есть 2 совершеннолктних детей и у меня тоже 2 совершеннолетних детей. Я пенсионерка по возрасту. ЮКак будет делиться наследство?
Лучший ответ
Наследство будет делиться в равных долях между вами и детьми вашего умершего брата, которые наследуют по праву представления вместо умершего отца (вашего брата).
Благодарю Вас за полезную консультацию!
половина - вам, половина - детям брата
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Наследство делится в равных долях между Вами и умершим сыном (за сына наследуют его дети). Вы наследуете 1/2 доли, а остальная часть - 1/2 на детей сына.
Благодарю Вас за полезную консультацию!