Различия и взаимозаменяемость публичного договора оферты оптового покупателя и договора поставки - влияние на контрольную закупку
Яна, не вижу препятствий для заключения договора путем размещения одной стороной публичной оферты и совершения другой стороной действий, указанных в этой публичной ферте. Подписывать договор в виде единого документа в этом случае нет необходимости.
Не бывает договора оферты. Оферта - это просто предложение заключить договор.
Если - принято предложение - договор заключен, но не оферты, а тот, по которому заявлялась оферта.
А как Вы его обзовете - разницы никакой нет, оцениваются условия договора (его суть), а не название.