Самара, 22.07.2016, 14:52

Возбуждено уголовное дело по статье 228 часть 2 - нужно ли предоставить справку о ВИЧ+ и как это может повлиять на решение суда?

Вопрос №11079535 из г. Самара
опубликован 22.07.2016, 14:52
Возбуждено уг. дело по статья 228 часть 2.. Непогашенных судимостей нет. Нужно ли предоставить справку о ВИЧ+, может ли она повлиять на решение суда? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подозреваемому и обвиняемому лучше приобщить к делу все справки, выписки о всех болезнях. Следователь бесплатно предоставляет всем подозреваемым адвоката.

22.07.2016, 14:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, может повлиять.

22.07.2016, 14:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не повлияет.

22.07.2016, 14:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

да, нужно представить

22.07.2016, 14:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, нужно предоставлять все справки о хронических заболеваниях. Может быть учтено судом, как смягчающее обстоятельство.

22.07.2016, 14:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо всем кто ответил. Сразу вопрос кому эту справку отдать... Связи с адвокатом (бесплатный) нет. Еще раз спасибо..

22.07.2016, 15:06

Лучше все таки отдать через адвоката перед судебным заседанием

22.07.2016, 15:08

Через адвоката (найти его можно через палату).

22.07.2016, 15:13

Лезут и лезут в голову наводящие вопросы.... А есть хоть какой то шанс на условное??? 8 гр. героина... Хранение..

22.07.2016, 17:37

Условное навряд ли будет.

22.07.2016, 17:38

Наталья, Вы же сами понимаете, что это - героин.

Надеяться , конечно, надо.

22.07.2016, 18:00

Условно это точно не возможно. С учетом судебной практики от 4 до 5 лет л. св.

22.07.2016, 22:44