У человека, не имевшего судимостей, возникла ситуация с двумя статьями и возможным лишением свободы
Скажите пожалуйста у человека не было судимостей. Теперь две статьи. По одной суд закончился дали год условно с надзором. Скоро второй суд по статья 228 часть 1 могут после второго суда лишить свободы. Заранее спасибо.
Лучший ответ
100% получит реальное лишение свободы + к первому добавят.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Да могут, необходимо понимать о чем идет речь.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! имеется вероятность условного срока.
Что-то химическое... Надо знать что, сколько грамм. Гипертония 1и 2 степени не является основанием для того, чтобы не применять наказание.
СТ.228Ч.1 ХРАНЕНИЕ И УПОТРЕБЛЕНИЕ ТРАВЫ СУХОЙ. НО АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ ЧТО ТО ХИМИЧЕСКОЕ .ПРИ ЭТОМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГИПЕРТОНИК.