Краснодар, 22.07.2016, 15:07

Как оформить недостроенный дом на участке меньше 3 соток по новому П 33 для ИЖС

Вопрос №11079629 из г. Краснодар
опубликован 22.07.2016, 15:07
Имеем свидетельство на недостроенный 2 х эт дом с мансардой участок менее 3 х соток по новому П 33 участок под ижс должен быть не менее 3 х соток. Как оформить дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить по упрощенной схеме..?

22.07.2016, 19:28

Чтобы получить разрешение на ввод нужно разрешение на строительство в итоге будет отказ на ввод. Однако в Вашем случае варианты есть но это уже работа за которую надо платить.

22.07.2016, 19:44

Так у Вас уже есть свидетельство на дом что именно Вы не можете оформить?

22.07.2016, 15:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как получить свидетельство на завершеное строительство.

22.07.2016, 18:36

Получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию в управлении архитектуры вашего муниципального образования.

22.07.2016, 18:41

Получить по упрощенной схеме..?

22.07.2016, 19:28

Чтобы получить разрешение на ввод нужно разрешение на строительство в итоге будет отказ на ввод. Однако в Вашем случае варианты есть но это уже работа за которую надо платить.

22.07.2016, 19:44