Как получить новый ПТС для автомобиля без наличия старого владельца и свободных мест для вписывания?
Купил автомобиль по договору купли продажи, в птс нету свободных мест что бы вписать меня, старый владелец в другом городе, могу ли я получить новый птс без старого владельца?
Лучший ответ
Нет. не сможете. Только прежний собственник или доверенность от него.
На основании договора купли продажи, при регистрации автомобиля на себя, можете.