Вопрос лицензирования для ИП занимающегося вывозом ТБО 5 класса опасности
Открыл ИП занимаюсь вывозом ТБО (отходами жизнидеятельности). Нужна ли мне лицензия, получается это отходы 5 класса опасности, или можно сделать биотестирование и не бояться работать дальше.
Здравствуйте! Согласно ст. 12 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" обязательному лицензированию подлежит деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности.
Если отходы 5 класса опасности, то лицензирование не требуется.
Здравствуйте.
По ст.12 ФЗ о лицензировании
По статье 12 ФЗ о лицензировании 5 класс опасности не требует лицензии, тогда каким документом подтвердить безопасность?
Нужен документ ,подтверждающий,что данные отходы относятся к 5 классу опасности