Ограничения на поездки - Жизнь в пни и возможности для самостоятельных выездов

Вопрос №11079785 из г. Ступино
опубликован 22.07.2016, 15:30
Я живу в пни (150 км от Москвы) и я недееспособный. У меня есть свободный выход, но только по территории пни. У нас часто бывают групповые поездки на разные экскурсии в Москву, но в большенстве случаев эти экскурсии мне неинтересны и мне приходиться отказываться от таких поездок. А если я найду в интернете мероприятие, которое интересно только мне, на которое я хотел бы съездить, то мне говорят, что меня одного не повезут. Я хотел бы узнать, по закону должны ли сотрудники пни отвезти меня одного на то мероприятие, которое мне интересно, если я оплачу билет со своей пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хотел бы узнать, по закону должны ли сотрудники пни отвезти меня одного на то мероприятие, которое мне интересно, если я оплачу билет со своей пенсии?

пишите заявление на имя директора ПНИ, полагаю-ваш вопрос можно решить.

22.07.2016, 15:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

У директора я лично спрашивал и он отвечал также, как и другие, одного не повезем.

22.07.2016, 16:03

пишите заявление, мотивируйте свою просьбу-получите письменный отказ. далее можно писать жалобу в прокуратуру.

22.07.2016, 16:12

Если я напишу жалобу, то меня накажут, закроют свободный выход и наколют.

22.07.2016, 16:18

возможно, тут вам надо выбирать.

22.07.2016, 16:23

Юридические услуги в Ступино

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034