Я попал в ДТП потерял сознание и у меня взяли кровь на освидетельствование. Могли ли взять кровь.
Я попал в дтп потерял сознание и у меня взяли кровь на освидетельствование. Могли ли взять кровь.
В таком случае не могли взять у вас кровь.
если попали в больницу--могли взять без вашего согласия.
У лиц попавших в ДТП и находящихся без сознания в обязательном порядке берётся кровь на алкоголь
Это приказ МВД и Минздрава
Это их обязанность при наличии постановления следователя, дознавателя.
А если не было постановления.?
Кто именно взял у Вас кровь? поподробней?
Врачи?
имели полное право..
И я находился без сознания?
Это приказ МВД и Минздрава