Потеря сознания после ДТП - возможные последствия и способы избежать лишения прав
Совершил ДТП, наезд на припятствие т.е забор. Потерял сознание за рулюм от повысевшегося давление. Вьехал к соседям в забор, родители выташеои из машины и завели домой пришел в сознание от удара об руль. Помню все смутно т.к был в шоковом состоянии и после того как вытошели из машины снова потерял сознание. Мед осведетельствоние не прошол. Т.к родители завели домой а скорая вызваная соседями уехала т.к не обнаружила постралавших. Стою на учете у невролога после тяжолой травмы головы и такое моет быть как потеря сознание при переутомлении или повышение давления. Могут ли меня за это дтп лишить прав? Т к скрыося с места совершенияя дтп и не прошел мед осведетельствоние. И что необхолимо чтобы не лишили?
ЕСли ВЫ потеряли сознание за рулем - то ВАМ самим лучше не ездить.