Судебный спор о возврате 10 тыс рублей сверх основного долга по кредиту от БРС
А почему вы решили, что 10 тыс. сверх долга банк взимал незаконно и что их можно вернуть через суд? Скорее всего эта сума пени за просрочку платежей, которая предусмотрена договором.
Договора я вглаза не видела, карта пришла по почте... оплачивала то, что приходило в счетах и то, что озвучивпли по тел., Еще вопрос как навсегда расторгнуть с ними отношения, вчера полностью по заключительному требовпни погасила долг... написала заявление о расторжении договора, пока официальной бумаги нет, что я им ничего не должна, говорят завтра позвонить, есть только чеки из банкомата... сижу боюсь... что еще что нибуль припишут... неустойка за просроченный платеж 20 р. В день.
зря вы им вообще что-то платили. Теперь можете сказать им, что платить будете только по решению суда. Если бы не платили им, то, вполне может быть, они уже пропустили срок исковой давности.
Какой срок и тсковой давности? И почему я зря пдатила? Ведь картой я пользовалась. Как посмотреть вообще сколько и что я за все время оплатила и какие штрафы они применяли?
Трехлетний срок исковой давности по ГК РФ