LSN Messenger
Челябинск, 22.07.2016, 16:18

Можно ли оформить квартиру на дочь по доверенности без присутствия дарителя

Вопрос №11080130 из г. Салехард
опубликован 22.07.2016, 16:18
Может ли моя дочь, по выданной мной доверенности на нее, оформить в том городе, где она живет (там же находится и квартира), в собственность квартиру, которую я дарю ей же, без моего присутствия (живу далеко)? Что для этого необходимо мне сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

САМА себе подарить не может. Доверенность оформляйте на третьих лиц

УДАЧИ ВАМ

25.07.2016, 12:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оформить доверенность у нотариуса и передать оригиналы документов на недвижимость

22.07.2016, 16:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Оформить доверенность и заверить у нотариуса. И заказным письмом отослать по почте.

22.07.2016, 16:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Обратитесь к нотариусу.

22.07.2016, 16:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Можно и на дочь. Главное чтобы не он подписала договор за Вас по доверенности, а Вы. А она пойдет и зарегистрирует на себя по доверенности.

25.07.2016, 12:12

Здравствуйте!

Доверенность на любого знакомого человека

УДАЧИ ВАМ

25.07.2016, 12:13

Много ответов. Спасибо. Но не поняла: на кого оформить доверенность?

25.07.2016, 12:11

К сожалению, там нет третьих лиц, на кого бы можно было дать такую доверенность. Неужели нет другого выхода.?

25.07.2016, 12:15

у дочери есть наверное подруги, друзья---оформляйте кому--нибудь.

25.07.2016, 12:16