Что делать потерпевшему в ДТП, если виновник лишен прав, но у него есть страховка?
Попала в ДТП (не виновник) права на девичью фамилию. Выплатят страховку. 6 лет как новая фамилия.
Лучший ответ
Страховые выплаты по ФЗ "Об ОСАГО" (если Вы об этом) выплачиваются только потерпевшим. Девичья фамилия причинителя вреда (если это Вы) не имеет правового значения.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!