Можно ли забрать документы из вуза, где не прошел ДВИ, и подать их в другой?
Я подала документы в 5 вузов, в одном из которых были ДВИ. По результатам ДВИ понятно, что в этот вуз я не поступлю. Можно ли забрать документы из этого вуза и подать в другой? Или это будет уже шестым вузом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это будет уже шестым вузом.
Спасибо за помощь!
Нет, уже нельзя переложить. Пять заявлений есть в реестре, и все. Так что осмотрительнее надо теперь.