Документы подтверждающие утерю паспорта

Куда обращаться, если утеряны все документы, подтверждающие личность, т.е паспорт, св-во о рождении и т.д.
Лучший ответ

В полицию за получением справки. Затем восстанавливать все документы.

При утере паспорта- в УВМ по месту жительства

При утере свидетельства о рождении- в ЗАГС по месту регистрации рождения

-----------------------------

т.е. каждый документ нужно получать по месту жительства или по месту его выдачи (в зависимости от документа)

Прим. при утере никаких справок из полиции не требуется