Оренбург, 22.07.2016, 16:48

Как привлечь к административной ответственности после переквалификации дела и получения решения суда?

Вопрос №11080319 из г. Оренбург
опубликован 22.07.2016, 16:48
Возбудили уголовное дело по ч 1 ст 157, после 15.07.16 переквалифицировано дело в административное. После 2.08.16 пойду в суд забирать решение суда (бумагу). С этим решением мне куда дальше идти, чтоб привлечь к административной ответственности-к приставу или можно самой в суд обратиться с заявлением по месту жительства ответчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В службу судебных приставов

22.07.2016, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Пристав сам должен будет все сделать.

22.07.2016, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне нужно будет заявление писать?

22.07.2016, 18:43

Да. В свободной форме.

22.07.2016, 18:45

Да, в службе судебных приставов напишите заявление о возбуждении исполнительного производства

22.07.2016, 18:46

Вам никуда не нужно ходить, судя по информации, исковое производство давно возбуждено

22.07.2016, 18:52

Ведь ИП и так уже возбуждено. Это будет новое?

22.07.2016, 18:50

Это будет не ИП, а производство по делу об административном правонарушении.

22.07.2016, 18:52