Москва, 22.07.2016, 16:55

Возникают проблемы при перезаключении газового договора после смерти мамы - газовое хозяйство требует заключить договор обслуживания газового оборудования с суммой в 4500 рублей. Необходимость заключения бесс

Вопрос №11080360 из г. Москва
опубликован 22.07.2016, 16:55
У нас в доме 40 лет газ договор на поставку газа был заключен с моей мамой, мама умерла и я перезаключаю договор на себя, в газовом хозяйстве меня обязывают заключить договор на обслуживания газового оборудования, выставили мне сумму в размере 4500 руб. (у нас только газовый котел и плита), говорят что договор якобы бессрочный. Нужно ли мне заключать договор в течении 40 лет ни кто из газовщиков не приходил бесплатно и сейчас я уверена в том что меня крупно надувают, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из чего складывается сумма договора у меня нет таких средств оплачивать воздух.

22.07.2016, 17:28

Это коммерческий договор, так что цена свободная.

22.07.2016, 17:30

Здравствуйте. Вас не обманывают. Договор нужно заключать.

22.07.2016, 17:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Из чего складывается сумма договора у меня нет таких средств оплачивать воздух.

22.07.2016, 17:28

Это коммерческий договор, так что цена свободная.

22.07.2016, 17:30