Приватизация жилья по договору соц. найма и прописка несовершеннолетнего правнука - возможности и стоимость
1. Если Вы уже участвовали в приватизации, то повторно Вы уже не можете быть участником приватизации никакого иного жилого помещения. Уже приватизированное помещение собственник (-и) могут продать, подарить или иным способом распорядиться им.
2. Место жительства несовершеннолетнего ребенка является место жительства его одного из родителей (ст. 20 ГК РФ), поэтому зарегитсрировать ("прописать"
несовершеннолетнего к прабабушке, где не зарегистрированы родители ребенка невозможно.
Платной приватизации не существует.
Несовершеннолетние (при наличии родителей и при отсутствии опеки) могут быть зарегистриованы по месту регистрации (жительства) своих родителей или одного из них или по месту жительства опекуна.