Может ли бабушка прописать к себе на жилую площадь по договору социального найма правнука?
Уважаемая Марина!
Если правнуку нет 14-ти лет, то он должен быть зарегистрирован (прописан) по месту жительства одного из своих родителей ( ст. 20 ГК РФ).
Если Вы хотите получить полный и правильный ответ на свой вопрос, то задавая вопрос, изложите ситуацию, пожалуйста, предельно подробно....
Что за жилая площадь? На основании чего предоставлена бабушке? Кто зарегистрирован?
Где правнук зарегистрирован? Вселялся ли к прабабушке?
Какова Ваша цель?.....Зачем бабушке прописывать правнука?...
Может, если позволяет размер жилплощади.