Незаконные действия банка - могу ли я подать иск в банк Ренессанс кредит?
Вы своими платежами в 2014 году прервали течение срока исковой давности! Зачем Вы признали долг таким образом? И , когда, Вам сообщили, что долг простили, то надо было все это оформлять Дополнительным соглашением к договору кредитного займа. Сами виноваты, что не проконсультировались у юриста. Чего теперь подавать-то? Таких как Вы сотнями тысяч банки обманывают, надеясь, что не потребуете все письменно оформить. Срок платежей не истек. Вы признали долг. Хотя уже переплатили давно. Посылайте банк в суд и доказывайте , что все уплачено давно.
да можете это сделать