Как защитить свой счет от непонятных арестов после продажи долга банком третьим лицам?
Здравствуйте, арест не может быть произведен по воле третьих лиц, только по судебному решению либо постановлению судебного пристава. Обратитесь в банк, в котором у вас арестованный счет и там вам скажут в связи с чем на ваш счет наложен арест.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста со счета.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с заявлением в суд. Не могли они по отменённому решению наложить арест.
Здравствуйте, основание ареста счета уточняйте в банке.
В суд обращайтесь по вопросу снятия ареста либо к приставам.
Доброе утро!
Вам надо обращаться в тот банк, который арест наложил. Только так можно узнать информацию.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.