Включено ли решение Главы Муниципального образования о проведении конкурса в понятие "конкурсная документация"
Если постановление упомянуто в конкурсной документации - то оно входит в состав конкурсной документации?
Да, входит в состав
Если просто ссылка на этот документ идет, то совершенно не обязательно включать этот документ в конкурсную документацию.
Если в нем упомянута - тогда да.
Да, входит в состав