Организация разработала 6 профстандартов для Минтруда, которые были отклонены из-за формальных причин - непрофильная компания. Планируется обращение в арбитраж и ФАС, общая стоимость составляет 3*580 т

Наша организация разработала 6 профстандартов для минтруда, стандарты отклонены по формальным причинам (непрофильная организация, что противоречит требованиям конкурсной документации (аукцион - 44 фз), планируем обратиться в арбитраж и фас, цена вопроса 3*580 т.р. +3*58 т.р. обеспечение исполнения.
Лучший ответ

Простите, а в чем вопрос-то? Разработали, отклонили, направляете претензию, после - в арбитраж. Остальные вопросы будет решать суд.

Отклонены письменно? Ссылаются на договор или закон?