Нарушение судебного решения - как добиться исполнения установленного порядка общения с ребёнком?
Имеется решение суда по которому установлен порядок общения с моим ребёнком (сыну 3 года), бывшая жена все равно не даёт мне ребёнка! Завёл производство у судебных приставов, НО и на их звонки и приезды по её месту жительства ответа нет! Выписывают протоколы и штрафы! Бж НИКОГДА не работала, имущества никакого нет. Как наказать ответчика и принудить исполнять установленные судом обязательства?
Обратитесь в орган опеки, в суд о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам, с тем чтобы ребенок проживал с вами
Как наказать ответчика и принудить исполнять установленные судом обязательства?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и органы опеки.
ЗАСТАВИТЬ должны пристава, раз не могут- пишите жалобу на их бездействие в прокуратуру, их трудолюбие повысится