Изменение места жительства бывшей жены и последствия для времени общения с ребенком - нужно ли обращаться в суд?
Бывшая жена меняет место жительства с кратностью 1 раз в год, по мнению судебных приставов решение суда об определении времени общения с ребенком действует только на адрес, по которому проживал ребенок на момент сцда. Правомочны ли действия судебных приставов или действительно нужно подавать в суд по мере смены места жительства бывшей супруги! Заранее благодарен.
Лучший ответ
она не нарушает закона о свободе передвижения,подайте в суд и обяжите ее не нарушать вашего права на общение с ребенком пока это не установлено судебным решением так и будет
Спасибо за ответ!
Нужно видеть решение суда.
Мне не понравился Ваш ответ.