В определении суда было написано, что я встретила дочь Павлова, а нужно встретила дочь Валова.
В определении суда было написано, что я встретила дочь Павлова, а нужно встретила дочь Валова. Что это описка или ошибка судьи? Как определить? Спасибо. С Уважением.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением об исправлении в судебном акте описки (опечатки).
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вы можете подать заявление об исправлении описки.
Спасибо, именно так и сделаю!
нужно в любом случает переделывать определение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам нужно написать заявление в суд об исправлении ошибки
Благодарю Вас за полезную консультацию!