Как узаконить внесение доли стоимости квартиры родственником или как предотвратить деление маминых вложений при разводе?
У нас с мужем квартира в совместной собственности. Она пока в ипотеке. Но 50%стоимости внесено моей мамой. Это никак не оформлено. Как сейчас можно этот факт узаконить или как нам с мужем договориться чтобы при разводе не делить мамины вложения?
Лучший ответ
заключите брачный контракт
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Да, тут нужны доказательства вложения 50%
Я все понял, благодарю!