Можно ли высылать правоустанавливающие документы риэлтору через интернет?

Мне пожалуйста вот в каком вопросе. Я решила продать свою недвижимость через риэлтора по интернету. Она требует с меня правоустанавливающие документы. Вправе ли она такое требовать? Разве можно высылать такие документы посторонним лицам?
Лучший ответ

Для совершения сделки необходимы оригиналы документов.

Каким образом Вы решили продавать недвижимость без личного участия, либо без представителя с нотариальной доверенностью не совсем ясно.

Здравствуйте. Не стоит иметь дел с риэлторами вообще.

Здравствуйте!

Подлинники ни в коем случае. Для продажи достаточно копий.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.