Можно ли высылать правоустанавливающие документы риэлтору через интернет?
Для совершения сделки необходимы оригиналы документов.
Каким образом Вы решили продавать недвижимость без личного участия, либо без представителя с нотариальной доверенностью не совсем ясно.
Здравствуйте. Не стоит иметь дел с риэлторами вообще.
Здравствуйте!
Подлинники ни в коем случае. Для продажи достаточно копий.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Риэлтор может требовать.. Но не советую Вам отправлять риэлторам из интернета.
Вы вправе не давать правоустанавливающие документы