Мошенничество в социальных сетях - как попались на уловки разыгрывания призов и что делать дальше
Все дело в мошенничестве. В социальных сетях воспользовались чужими паспортными данными, якобы разыгрывают приз (айфон) и в доказательство прислали чужие данные по этим же данным создали фейк страницу.
За доставку надо было заплатить 1300 рублей, переводом.
Чек есть, фото паспорта есть, переписка есть, номер карты есть.
На странице были доказательства в плане видео и фотографий
Что люди получают телефон. В общем когда уже дошло что это развод, с этой страницы благополучно ответили на мои сомнения и начали успокаивать. А когда я устроила допрос, страницу удалили, как быть и что делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
если в отношении вас совершено мошенничество, то нужно обращаться в полицию