LSN Messenger
Ялта, 19.11.2014, 03:59

Возможное обвинение в передаче денег и вымогательстве через социальную сеть - как защититься без фото и видео доказательств?

Вопрос №5414161 из г. Ялта
опубликован 19.11.2014, 03:59
Пригласили в полицию опросили в качестве свидетеля при вопросе в чем обвиняют было сказано что с моей странице в соц сети вконтакте были переданы деньги девочке 14 лет после этого она захотела сразу уйти на что человек с этой странице сказал либо возвращай деньги либо покажи интимные места и та девочка вроде как показала в качестве доказательств мой старый номер телефона мтс украина (они в свободной продаже не так как в РФ по паспорту) на который была зарегистрирована эта страница (хотя к этому номеру у меня привязана страница с другим ид номером) чего стоит ожидать и как защитится при том что нет никаких доказательств в виде фото или видио материалов данных действий насколько я понял есть только переписка с ней в этой соц сети.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратится к адвокату, поскольку в уголовных делах имеет значение каждое обстоятельство. Для изучения и предоставлении квалифицированой консультации, необходимо изучить все обстоятельства дела. Могу посоветовать хорошего адвоката.

19.11.2014, 14:38

Ничего вам не грозит, кроме пустой траты времени на многочисленные объяснительные. Вы сами виноваты что зарегистрировались на таком грязном сайте вконтакте. От таких грязных сайтов всегда проблемы

19.11.2014, 04:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

То есть не на что не соглашаясь все отрицать и дела не будет?

19.11.2014, 04:08

ответил личным сообщением

19.11.2014, 04:33