Возможное обвинение в передаче денег и вымогательстве через социальную сеть - как защититься без фото и видео доказательств?
Пригласили в полицию опросили в качестве свидетеля при вопросе в чем обвиняют было сказано что с моей странице в соц сети вконтакте были переданы деньги девочке 14 лет после этого она захотела сразу уйти на что человек с этой странице сказал либо возвращай деньги либо покажи интимные места и та девочка вроде как показала в качестве доказательств мой старый номер телефона мтс украина (они в свободной продаже не так как в РФ по паспорту) на который была зарегистрирована эта страница (хотя к этому номеру у меня привязана страница с другим ид номером) чего стоит ожидать и как защитится при том что нет никаких доказательств в виде фото или видио материалов данных действий насколько я понял есть только переписка с ней в этой соц сети.
Лучший ответ
Вам нужно обратится к адвокату, поскольку в уголовных делах имеет значение каждое обстоятельство. Для изучения и предоставлении квалифицированой консультации, необходимо изучить все обстоятельства дела. Могу посоветовать хорошего адвоката.
Ничего вам не грозит, кроме пустой траты времени на многочисленные объяснительные. Вы сами виноваты что зарегистрировались на таком грязном сайте вконтакте. От таких грязных сайтов всегда проблемы
Вы мне очень помогли, спасибо!
То есть не на что не соглашаясь все отрицать и дела не будет?
ответил личным сообщением