Требуется ли согласие соседей на сдачу приватизированной комнаты в аренду в коммунальной квартире Спасибо.
Лучший ответ
Согласие сособственников нужно обязательно. Другое дело,что это многие не соблюдают. В случае если соседи склочные,замучают жалобами и комиссиями с различных органов. Поэтому решать Вам.
добрый день!согласие соседей не требуется!что бы они не доставали милицией временно зарегистрируйте арендаторов