Претензия по поводу недостаточной компенсации ущерба после затопления чердака - ссылки на соответствующие законы
Произошло затопление чердака многоквартирного дома, в результате чего пострадала моя квартира (остались разводы на потолке и обоях)... на какие законы можно ссылаться для составления претензии так как ущерб был возмещен не в полном объёме.
Лучший ответ
на какие законы можно ссылаться для составления претензии так как ущерб был возмещен не в полном объёме.
Ссылайтесь на Гражданский кодекс РФ и Закон о защите прав потребителей
Спасибо за помощь!