Претензия в магазин - разорвавшийся кран вызвал затопление и ущерб в размере 27 тыс. рублей

Вопрос №10953358 из г. Тверь
опубликован 04.07.2016, 21:38
Как правильно написать претензию в магазин, где был куплен водопроводный кран (чек есть), через месяц после установки кран разорвало (фотографии есть), произошло затопление (есть Акт о затоплении квартиры, фотографии затопления) в результате пострадала мебель-разбухла и потрескалась, местами расслоилась (чеки и фото есть) и сухие строительные смеси (на них также есть чеки)-намокли. Общий ущерб 27 тыс. рублей. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что конкретно нужно для правильного написания претензии в магазин ?

05.07.2016, 11:18

Ответ направлен Вам в личку.

05.07.2016, 11:33

Для составления претензии нужно руководствоваться нормами ГК и документами.

04.07.2016, 21:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А что конкретно нужно для правильного написания претензии в магазин ?

05.07.2016, 11:18

Ответ направлен Вам в личку.

05.07.2016, 11:33