Оформление документов о купле-продаже после ремонта автомобиля в автосалоне
Помогите пожалуйста. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. сЫН ПОПАЛ В АВАРИЮ, РАЗБИЛ МАШИНУ. дОЛГО НЕ МОГ ДОГОВОРИТЬСЯ ПО СТРАХОВКЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ОН ПРОДАЛ ЕГО В АВТО САЛОН, НО ЕМУ НИКАКОЙ ДОКУМЕНТ НЕ ДАЛИ, ЧТО КУПИЛИ У НЕГО МАШИНУ. сКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОЛЖНЫ БЫЛИ В САЛОНЕ ДАТЬ ЕМУ В РУКИ ДОКУМЕНТ О КУПЛЕ ПРОДАЖЕ, ИЛИ ОТДАДУТ ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА ОТРЕМОНТИРУЮТ И ПРОДАДУТ МАШИНУ НОВОМУ ХОЗЯИНУ, И ТОЛЬКО ТОГДА ОФОРМЯТ ДОГОВОР О КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ? зАРАНЕЕ СПАСИБО.
При передаче автомобиля должен быть договор купли-продажи. Кто же ему после составит?