Необходимость представления копии договора купли-продажи в ГИБДД при покупке авто в салоне
Купил авто в салоне, салон выдал птс и договор купли продажи на меня. В птс уже были отметки салона купли продажи. Надо ли представлятьт в гибдд ранее занесеные в птс копии договор купли продажи. Согласно птс авто на учет ни разу не ставилось.
Лучший ответ
да, вам все надо предоставить в ГИБДД.
Вы мне очень помогли, спасибо!