Как отец может выписать бывшую жену и ребенка из квартиры, если они были прописаны?

Вопрос такой. Квартира в собственности отца. Отец прописал в свою каартиру мою жену и ЕЁ ребенка. Я с женой развелись. Может ли отец выписать их из своей квартиры? Спасибо.

Лучший ответ

Да конечно может выписать в судебном порядке на основании части 4 ст31 ЖК РФ

может выписать по решению суда

Да. может, подав иск в суд, проблем не будет, т.к. они уже не члены его семьи после вашего развода

Может ли отец выписать их из своей квартиры?

Да, может выписать без проблем - в судебном порядке.

Собственник имеет право выписать в судебном порядке.