Как выписать жену и ребенка из принадлежащей моему отцу квартиры после развода?
Разводимся с женой. Жили в принадлежащей моему отцу квартире, в которую он прописал супругу и нашего несовершеннолетнего ребенка. Жена в настоящее время живет с ребенком у брата. Отец собирается после развода продать свою квартиру. Возможно ли выписать жену и ребенка из этой квартиры?
Лучший ответ
Да возможно. при отсутствии добровольного снятия с регистрации, это можно сделать через суд.
Спасибо за ответ!
Жену сможет после развода, ребенка скорей нет
Вячеслав, да, можете сделать это в судебном порядке.
Обращайтесь, помогу.
Собственник квартиры должен подать иск в суд. Если нужна помощь - обращайтесь.